logo-krieger-siebe
Deutsch
English
Sie befinden sich unter: Über unsMitarbeiter Drucken

Mitarbeiter

Mitarbeiter der Ludwig Krieger GmbH

Geschäftsleitung

Matthias Sattler
Geschäftsführer
Tel: +49 721 / 62 90-80
sattler@kriegersiebe.de

 Innendienst

Kai Schmitt
Technischer Vertrieb
Tel: +49 721 / 96 242-26
schmitt@kriegersiebe.de

Kai Leuser
Technischer Vertrieb
Tel: +49 721 / 96 242-16
leuser@kriegersiebe.de

Werner Stöhr
Technischer Vertrieb
Tel: +49 721 / 96 242-10
stoehr@kriegersiebe.de   

Bianca Gabbert-Schmitt
Vertrieb Innendienst
Tel: +49 721 / 96 242-14
gabbert-schmitt@kriegersiebe.de

Außendienst

Thomas Wilmers
Leitung Außendienst
Vertrieb Außendienst, Gebiet West/Mitte
Tel: +49 162 / 769 24 25
wilmers@kriegersiebe.de

Jan Hendrik Hoppe
Vertrieb Außendienst, Gebiet Nord/Ost
Tel: +49 171 / 531 49 59
hoppe@kriegersiebe.de

Marius Riedlinger
Vertrieb Außendienst, Gebiet Süd
Tel: +49 171 / 531 63 72
riedlinger@kriegersiebe.de

Aktuelles

Karriere

Unser Katalog

Vertriebspartner

Unsere Vertriebspartner für Europa in der Übersicht.
mehr Lesen

© 2012 Ludwig Krieger GmbH Datenschutzhinweise  |  Nutzungsbedingungen